Мега-трей, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииКиевское шоссе, 1 км от МКАД, БЦ
Телефон+7 (495) 229-68-22
Официальный сайтhttp://www.mega-tray.ru
Электронная почтаinfo@mega-tray.ru
Название компанииМега-трей, ООО

Дополнительная информация о компании

Упаковка и оборудование для пищевой промышленности: лотки, пленки, запайщики лотков, фасовочно-упаковочное оборудование и т.д.

Подробная информация о предприятии

Компания MEGA-TRAY – официальный представитель крупнейших производителей пластиковой и алюминиевой упаковки для продуктов питания. Мы предлагаем лотки (контейнеры) из полимерных материалов и алюминия, с крышками и под запайку, верхние и нижние пленки, пакеты, и иные виды современных упаковочных материалов. Помимо упаковки мы так же поставляем высокотехнологичное фасовочное и упаковочное оборудование, оборудование для производства и переработки продуктов питания - вплоть до полностью автоматических производственных линий.
Сегодня практически в каждом сетевом магазине в крупных городах России можно встретить продукты в нашей упаковке, или упакованные на нашем оборудовании. Наши решения успешно применяются как небольшими предприятиями уровня одного района, так и комбинатами федерального значения.
Цель нашей компании - вывод отечественного рынка продуктов питания на качественно иной уровень путем применения самых современных технологий и решений в сфере упаковки.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Мега-трей, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Мега-трей, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Пищевая промышленность - оборудование, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Оборудование и инструменты / Разное, Продукты питания и напитки / Услуги фасовки и упаковки продуктов питания, Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания Мега-трей, ООО находится по адресу Киевское шоссе, 1 км от МКАД, БЦ в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 229-68-22. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.mega-tray.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@mega-tray.ru.