ЭлектроМашСтан


Общая информация о компании

РегионУкраина - Харьков
Адрес организацииул. Багратиона, 6
Телефон+38 (057) 939196
Официальный сайтhttp://mash.net.ua
Электронная почтаelectromashstan@bk.ru
Название компанииЭлектроМашСтан

Дополнительная информация о компании

Производство оборудования для переработки тонколистового проката, профилегибочного оборудования для производства металлопрофилей, для переработки тонколистового металла.

Подробная информация о предприятии

Компания ЭлектроМашСтан представляет машиностроительное направление, связанное с производством оборудования для переработки тонколистового проката. Мы обладаем большим опытом в области производства и проектирования профилегибочного оборудования для производства разнообразных металлопрофилей. Мы изготавливаем формовочные линии ЛЮБОЙ комплектации в соответствии с ЛЮБЫМИ пожеланиями Заказчика, под ЛЮБОЙ тип профиля, подгоняя свои проекты под индивидуальные требования. Проектируем и производим оборудование для переработки тонколистового металла: линии продольного роспуска (резка на штрипс) рулонного металла; оборудование для поперечной резки рулонного металла на "карточки"; линии для формовки профнастила, сайдинга, стеновых панелей; оборудование для производства гипсокартонного профиля; оборудование для изготовления водосточных систем (труба, желоб, обжимка, колено); линии для прокатки маяка штукатурного и уголка шпаклёвочного; листогибы, перфораторы, пресса, штампы и т.д.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Промышленность

Компания на карте, схема проезда

ЭлектроМашСтан - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЭлектроМашСтанНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Оборудование и инструменты / Разное, Промышленность / Разное». Компания ЭлектроМашСтан находится по адресу ул. Багратиона, 6 в регионе Украина, Харьков. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (057) 939196. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://mash.net.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - electromashstan@bk.ru.