ТЭКСА, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Харьков
Адрес организации61125 пер. Ващенковский, 26, г.Харьков
Телефон(8057) 7331603, 7333494
Электронная почтаtexa-net@ukr.net
Название компанииТЭКСА, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство специальной рабочей одежды

Подробная информация о предприятии

Разработчик и производитель профессиональной одежды.Полный цикл производства профессиональной одежды (начиная от бюро дизайна и разработки и заканчивая отделом полиграфии на текстиле), мобильная структура производства позволяет нашей компании выполнять заказы любой сложности и порционности в необходимые кратчайшие сроки, неизменно соблюдая высокий уровень качества продукции.
Выпуск только качественного продукта является приоритетной задачей производства и базируется на основных правилах работы нашей компании

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ТЭКСА, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТЭКСА, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Головные уборы, Одежда и обувь / Обувь – производство, продажа, Одежда и обувь / Одежда специальная, рабочая, форменная, Одежда и обувь / Одежда – производство, продажа, Одежда и обувь / Разное, Одежда и обувь / Услуги пошива одежды, Одежда и обувь / Швейные изделия, Текстильные материалы и изделия / Разное, Торговля / Разное». Компания ТЭКСА, ООО находится по адресу 61125 пер. Ващенковский, 26, г.Харьков в регионе Украина, Харьков. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (8057) 7331603, 7333494. Адрес электронной почты для связи с администрацией - texa-net@ukr.net.