Меркурий, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации16183
Телефон(843) 570-22-42
Официальный сайтhttp://mercury-kazan.ru
Электронная почтаantonrudikov@mail.ru
Название компанииМеркурий, ООО

Дополнительная информация о компании

Производим меховые жилеты, профессиональная одежда, форменное обмундирование, пошив головных уборов.

Подробная информация о предприятии

Компания Меркурий производит более 100 товарных позиций — это меховые жилеты, профессиональная одежда, форменное обмундирование, пошив головных уборов. Наши заказчики и покупатели — это более 500 различных ведомств и промышленных предприятий из разных уголков России, от Восточной Сибири до Дальнего Востока.
Меховой жилет
Наше предприятие производит меховые жилеты прямого силуэта. Меховой жилет практичен, в нем одновременно тепло и он не сковывает движения рук. Меховой жилет можно носить с брюками и джинсами, он отлично смотрится с любым свитером или рубашкой и свободными штанами. Подклад из овчины хорошо сохраняет тепло зимой, летом он согревает теплолюбивых людей. Изделия меховых жилетов представлены следющими моделями Жилет меховой прямого силуэта, нагольный жилет. Мы производим пошив меховых жилетов по индивидуальным заказам любого кроя, любых моделей. Состав изделия (67% п/э, 33% хлопок), овчина.
Пошив головных уборов
Ассортимент головных уборов представлен предпочтительно зимними моделями: различные шапки-ушанки (ВМФ, МВД, минобороны, силовых структур), папаха. Головных уборы отличаются по цвету, для гражданских лиц производиться пошив шапок черного цвета, для официальных силовых структур серо-голубого цвета. Летняя модель представлена в виде кеппи. Головные уборы производства "Меркурий" отличаются высоким качеством и невысокой ценой. Мы производим пошив головных уборов как на заказ при больших партиях, также имеются изделия в наличии . Пошив шапок производится на современном импортном оборудовании.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Меркурий, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Меркурий, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Головные уборы, Одежда и обувь / Мода, Одежда и обувь / Одежда женская». Компания Меркурий, ООО находится по адресу 16183 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (843) 570-22-42. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://mercury-kazan.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - antonrudikov@mail.ru.