КВИНТA, ооо


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации129346, Анадырский проезд, д.41
Телефон+7 (905) 766-10-09
Официальный сайтhttp://shapki.tiu.ru
Электронная почтаdynasol@list.ru
Название компанииКВИНТA, ооо

Дополнительная информация о компании

Шапки, подшлемники и шапки-ушанки оптом

Подробная информация о предприятии

Работаем на рынке спецодежда оптом более 10 лет. Мы минимизировали издержки на производство и дистрибьюцию так, чтобы цена на шапки, подшлемники и шапки-ушанки была максимально низкой. Проверьте, сравните и приходите к нам!
Головные уборы оптом в Москве от производителя: шапки-ушанки меховые для зимы и шапки трикотажные вязаные, подшлемники трикотажные вязаные зимние и подшлемники х/б летние, шапки ушанки для рабочих и ушанки «Евро» для инженеров, выполненные из искусственного меха или полушерстяного трикотажа (п/ш) двойной или одинарной вязки, акрилового волокна, произведенные по ГОСТ и имеющие сертификаты качества.
Вас интересуют шапки ушанки, шапки трикотажные вязаные п/ш, подшлемники трикотажные пш, носки полушерстяные оптом в Москве и очень дешево от производителя? Обращайтесь к нам!
Особое внимание мы уделяем качеству продукции.
Наши шапки, подшлемники, шапки трикотажные, шапки-ушанки, носки п/ш изготавливаются на промышленном швейном и вязальном оборудовании и каждое изделие проходит контроль качества. Ассортимент включает в себя шапки и подшлемники трикотажные вязаные, шапки из искусственного меха. Используем трикотажные полотна из шерсти, хлопка, акрила высочайшего качества. Наши партнеры — лидеры рынка спецодежды, торговые точки по продаже зимней и летней спецодежды оптом в Москве и по всей России: ТРАКТ спецодежда, УРСУС спецодежда, АВАНГАРД спецодежда, СИРИУС спецодежда, РОССПЕЙС спецодежда и многие другие. Покупая у нас шапки, подшлемники и шапки-ушанки оптом, наши партнеры получают не только минимальные цены и высокий уровень прибыли, но и минимум рекламаций со стороны потребителя, так как качество наших шапок всегда отвечает высоким требованиям ГОСТ и ОСТ.
Шапки-ушанки — продукт кооперации российских и белорусский предприятий легкой промышленности. Это тот редкий случай, когда в готовом швейном изделии не используются комплектующие из Юго-Восточной Азии.
Используем только проверенные временем и хорошо зарекомендовавшие себя материалы.

Рубрики компании

Одежда и обувь

Компания на карте, схема проезда

КВИНТA, ооо - краткая анкета компании

Краткая информация о компании КВИНТA, оооНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Головные уборы». Компания КВИНТA, ооо находится по адресу 129346, Анадырский проезд, д.41 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (905) 766-10-09. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://shapki.tiu.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - dynasol@list.ru.