Позитив Вэй, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации109559, ул. Краснодарская, 51-3
Телефон+7 (495) 766-1407, +7 (926) 247-5915
Официальный сайтhttp://www.positiveway.ru/
Электронная почтаinfo@positiveway.ru
Название компанииПозитив Вэй, ООО

Дополнительная информация о компании

Российская торгово-производственная компания "ПОЗИТИВ ВЭЙ" занимается производством и оптовой продажей молодежных трикотажных головных уборов под собственной торговой маркой POSITIVEWAY.

Подробная информация о предприятии

Российская торгово-производственная компания "ПОЗИТИВ ВЭЙ" занимается производством и оптовой продажей молодежных трикотажных головных уборов под собственной торговой маркой POSITIVEWAY. Наше производство укомплектовано самым современным и профессиональным оборудованием, которое позволяет изготавливать изделия высокого качества, следуя тенденциям моды.
Изделия нашей компании отличаются высоким качеством, широким ассортиментом и доступными ценами.
Когда-то головной убор служил символом власти, могущества. Так, например, в Древнем Египте только фараон мог носить большой плат из полосатой ткани, на который надевалась корона, а все остальные, кроме рабов, довольствовались париками из растительного волокна, сейчас головной убор - это завершение образа человека. В формировании определенного стиля важную роль играет завершенность всего ансамбля, а последний штрих всегда за головным убором. Вязаный головной убор, удачно дополняет одежду спортивно-непринужденного стиля. В связи с этим трикотажные шапки, по крайней мере среди молодежи, это самый распространенный вид зимних и демисезонных головных уборов.
POSITIVEWAY самостоятельно разрабатывает дизайн своей продукции и мы предлагаем головные уборы украшенные орнаментами, рисунками и узорами.
В нашем интернет-магазине, Вы найдете подробную информацию с описанием и фотографией понравившейся Вам модели, для этого Вам необходимо пройти простою регистрацию и с этого момента Вы становитесь обладателем всех привилегий нашего сайта.
Мы приглашаем оптовых покупателей к взаимовыгодному сотрудничеству.

Рубрики компании

Одежда и обувь

Компания на карте, схема проезда

Позитив Вэй, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Позитив Вэй, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Головные уборы». Компания Позитив Вэй, ООО находится по адресу 109559, ул. Краснодарская, 51-3 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 766-1407, +7 (926) 247-5915. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.positiveway.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@positiveway.ru.