Дом моды Pani Katarina, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации111024, г. Москва, ул. Авиамоторная д.22/12
Телефон+7(495)662-49-48
Официальный сайтhttp://www.fashion-up.ru/
Электронная почтаove@panikatarina.ru
Название компанииДом моды Pani Katarina, ООО

Дополнительная информация о компании

дизайн, производство и продажа авторских моделей модной женской одежды

Подробная информация о предприятии

Дом моды"Pani Katarina" это дизайн, производство и продажа авторских моделей классической женской одежды. Сеть салонов розничных продаж, дает нам возможность постоянно следить за изменением спроса и пристрастий наших покупателей, а собственное, высокотехнологичное производство позволяет всегда обеспечивать наличие полного ассортимента размерных рядов (от 40 до 60 р.) для всех представленных моделей и гарантирует стабильно высокое качество нашей продукции.
Для оптовых покупателей мы приготовили ряд партнёрских программ, позволяющих не только получать значительные скидки, но и сделать сотрудничество максимально удобным.
Приглашаем представителей к взаимовыгодному сотрудничеству.
А так же Дом моды"Pani Katarina " взаимовыгодное сотрудничество по разработке и изготовлению одежды и корпоративной униформы, спецодежды.
К вашим услугам, более 1700 наших моделей одежды, либо Вы можете передать нам любой Ваш образец. По Вашему желанию, наши модельеры внесут в образец необходимые изменения (удлинят рукава, добавят выточки и т.д), подберут необходимый материал, скорректируют размерный ряд.
Плюсы сотрудничества с нами:
Мы не перепродаем, а производим. У нас собственное производство и поэтому низкие цены.
Маленькие партии
Высокое качество
Быстрое исполнение заказа
Создаем индивидуальный дизайн и шьем индивидуально, снимая с каждого размеры
Значительный опыт и собственное высокотехнологичное производство,
позволяет нам обеспечить превосходное качество при минимальной цене
продукции и сроках исполнения заказа.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Дом моды Pani Katarina, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Дом моды Pani Katarina, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Дома моделей, моды, Одежда и обувь / Одежда женская, Одежда и обувь / Услуги пошива одежды». Компания Дом моды Pani Katarina, ООО находится по адресу 111024, г. Москва, ул. Авиамоторная д.22/12 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7(495)662-49-48. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.fashion-up.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ove@panikatarina.ru.