Экспресс-мода, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Воронеж
Адрес организации394030, ул. Кропоткина 10а офис 5, 2 этаж
Телефон(4732)77-97-70 (4732)57-07-89
Официальный сайтhttp://www.moda-v.ru
Электронная почтаvdm-e-moda@mail.ru
Название компанииЭкспресс-мода, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство качественной верхней женской одежды

Подробная информация о предприятии

Наша компания занимается проектированием моделей верхней женской одежды, их изготовлением и продажей в Воронеже и Центрально-Черноземном регионе в течении 20 лет, зарекомендовала себя, как надежный и стабильный партнер.
Дизайнер нашего предприятия создает модные, элегантные и практичные модели различных стилевых решений для женщин от 40 до 64 размера. Наши модели отличаются хорошей посадкой на фигуре, тщательной обработкой деталей и отвечают последним тенденциям европейской моды. Вся наша верхняя одежда выполнена из высококачественных современных тканей и отличается нестандартным подходом к выбору комплектующих материалов, декоративной отделке и фурнитуры.
Продукция проходит ежегодную государственную сертификацию, что является гарантией качества и надежности выпускаемой продукции.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Экспресс-мода, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Экспресс-мода, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Дома моделей, моды, Одежда и обувь / Одежда женская, Одежда и обувь / Одежда – производство, продажа». Компания Экспресс-мода, ООО находится по адресу 394030, ул. Кропоткина 10а офис 5, 2 этаж в регионе Россия, Воронеж. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (4732)77-97-70 (4732)57-07-89. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.moda-v.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - vdm-e-moda@mail.ru.