Ателье Классика, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организации603001. Сормово, 1
Телефон+7 (831) 4-144-103
Официальный сайтhttp://www.a-klassika.ru
Электронная почтаa-klassika.ru@mail.ru
Название компанииАтелье Классика, ООО

Дополнительная информация о компании

Пошив модной одежды.

Подробная информация о предприятии

В наше время выделиться, отличиться и просто быть ни как все, можно на все сто, обратившись в индивидуальное ателье. Специализация нашего ателье: индивидуальный пошив любой одежды уровня ведущих европейских домов моды по вашим меркам.
Высшая квалификация мастеров, великолепная репутация, минимальные цены, индивидуальный подход, качество, гарантия - это лишь малая доля того, что мы можем Вам предложить. Задать вопросы, высказать пожелания, а так-же просто сравнить цены, Вы можете позвонив нам.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Ателье Классика, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Ателье Классика, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Дома моделей, моды, Одежда и обувь / Одежда женская, Одежда и обувь / Услуги пошива одежды». Компания Ателье Классика, ООО находится по адресу 603001. Сормово, 1 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (831) 4-144-103. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.a-klassika.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - a-klassika.ru@mail.ru.