Denil Diskret OOD


Общая информация о компании

РегионБолгария
Адрес организацииBolgariya, 1000 Sofiya, pl. Slaveykov 7
ТелефонТелефоны tel.: (02) 987-31-19, (02) 980-60-75; fax: 981-57-55;
Официальный сайтhttp://www.denyl.com
Название компанииDenil Diskret OOD

Дополнительная информация о компании

Готовая одежда для мужчин и мальчиков. Дома моды, моделей, ателье. Мужские рубашки, сорочки. Сети магазинов и супермаркеты розничной торговли

Подробная информация о предприятии

Брюки готовые для мужчин и мальчиков. Готовая одежда для мужчин и мальчиков. Дома моды, моделей, ателье, модельеры модной одежды. Костюмы готовые для мужчин и мальчиков. Мужские рубашки, сорочки. Одежда готовая вечерняя для мужчин. Пальто и плащи готовые для мужчин и мальчиков. Пиджаки и блейзеры готовые для мужчин и мальчиков. Рубашки, сорочки с длинными рукавами для мужчин и мальчиков. Сети магазинов и супермаркеты розничной торговли, однотипных магазинов для непосредственной розничной продажи товаров от производителя (дистрибьюторские сети)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Denil Diskret OOD - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Denil Diskret OODНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Дома моделей, моды, Одежда и обувь / Одежда мужская, Торговля / Магазины, супермаркеты, торговые сети». Компания Denil Diskret OOD находится по адресу Bolgariya, 1000 Sofiya, pl. Slaveykov 7 в регионе Болгария. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Телефоны tel.: (02) 987-31-19, (02) 980-60-75; fax: 981-57-55;. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.denyl.com.