СПД Онипченко


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации03028, ул. Малокитаевская, 73
Телефон(068)350-99-96
Официальный сайтhttp://lexonbags.narod.ru
Электронная почтаserzhon@online.ua
Название компанииСПД Онипченко

Дополнительная информация о компании

Дизайн, изготовление, реализация рекламной кожгалантереи, эксклюзивных сумок из натуральной кожи

Подробная информация о предприятии

Эксклюзивная кожгалантерея. Авторский дизайн, оригинальная технология с элементами ручной работы, натуральное сырьё и качественная фурнитура европейских производителей:
- дизайн, изготовление рекламной продукции (сумок, косметичек, ключниц и т. п.) из натуральной кожи под фирменный стиль корпоративных клиентов. Литьё в металле/ тиснение на коже/ вышивка: логотипа, символов, названия и т.д.;
-изготовление эксклюзивных сумок под заказ по авторским эскизам из лимитированного модельного ряда;
-поставка изделий в модные бутики, магазины

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

СПД Онипченко - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СПД ОнипченкоНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Дорожные товары, сумки, Одежда и обувь / Мода, Одежда и обувь / Одежда – производство, продажа, Одежда и обувь / Услуги пошива одежды, Реклама / Рекламно-сувенирная продукция, Реклама / Сувениры, подарки». Компания СПД Онипченко находится по адресу 03028, ул. Малокитаевская, 73 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (068)350-99-96. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://lexonbags.narod.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - serzhon@online.ua.