Kiwidition, ИП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организациикраснобогатырская, 6
Телефон+7 (499) 1680651
Официальный сайтhttp://www.kiwidition.ru
Электронная почтаak@kiwidition.ru
Название компанииKiwidition, ИП

Дополнительная информация о компании

Производство и продажа тактического и полевого снаряжения (рюкзаки, сумки, подсумки, органайзеры)

Подробная информация о предприятии

Kiwidition® Russia является представителем новозеландской компании Sky Adventure Limited в России и предлагает полевое и тактическое снаряжение, которое можно использовать как в городских, так и в экстремальных условиях.
Главная особенность продукции заключается в модульности конструкции, что позволяет подгонять снаряжение под конретные задачи. Возможность крепления на снаряжение различных съемных подсумков и чехлов для разнообразных инструментов (фонари, мултитулы, ножи, запасные магазины, телефоны, радиостанции и т. п. ), а так же наличие отделений для скрытого ношения короткоствольного оружия, позволяет использовать снаряжение работниками силовых структур, служб спасения и простыми «выживальщиками» с максимальной отдачей. Помимо этого немаловажными фактороми, влияющими на популярность такого снаряжения, являются эргономичность и износостойкость изделий, обусловленные продуманной конструкцией и использованием качественных импортных материалов известных брендов.
Kiwidition® Russia постоянно обновляет ассортимент своей продукции, уделяя большое внимание качеству, что позволило в короткий срок заслужить доверие покупателей.
Охота, рыбалка, активный отдых, экстремальные виды спорта, туризм - вот далеко не полный перечень увлечений, где это снаряжение прийдется кстати. А привлекательный внешний вид позволяет использовать его и в обычной городской жизни.

Рубрики компании

Одежда и обувь
Товары

Компания на карте, схема проезда

Kiwidition, ИП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Kiwidition, ИПНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Дорожные товары, сумки, Товары / Разное». Компания Kiwidition, ИП находится по адресу краснобогатырская, 6 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (499) 1680651. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kiwidition.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ak@kiwidition.ru.