Bella Exotic, Co., Ltd


Общая информация о компании

РегионТайланд
Адрес организацииLadprao, Bangkok
Телефон+66 (83) 295-35-07
Официальный сайтhttp://exoticbag.ru
Электронная почтаbellaexoticskin@gmail.com
Название компанииBella Exotic, Co., Ltd

Дополнительная информация о компании

Компания Bella Exotic занимается производством и продажей изделий из экзотической кожи. Сумки, кошельки, ремни, портфели, визитницы, ключницы.

Подробная информация о предприятии

Компания Bella Exotic занимается производством и продажей изделий из экзотической кожи. Теперь вам не надо переплачивать посредникам – вы можете напрямую сделать заказ и получить лучшие изделия из экзотической кожи от производителя в Таиланде.
Кроме наших изделий мы рады предложить вам весь спектр услуг касающихся производства и заказа изделий из экзотической кожи – от поиска до отправки. Мы будем рады представлять ваши интересы – отслеживать весь путь вашего заказа у других поставщиков. Наш эксперт проверит качество исполнения вашего заказа, а так же выполнит все ваши пожелания.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Bella Exotic, Co., Ltd - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Bella Exotic, Co., LtdНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Дорожные товары, сумки, Одежда и обувь / Шкуры, кожа». Компания Bella Exotic, Co., Ltd находится по адресу Ladprao, Bangkok в регионе Тайланд. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +66 (83) 295-35-07. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://exoticbag.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - bellaexoticskin@gmail.com.