Мегасумка, ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииГмыри 9В
Телефон+3 (8044) 599-88-68
Официальный сайтhttp://www.megasumka.com.ua
Электронная почтаsales@skyline.ua
Название компанииМегасумка, ЧП

Дополнительная информация о компании

Промо сумки. Рекламные сумки. Сумки для промоакций, презентаций, выставок, праздников, мероприятий. Пошив сумок. Производство сумок. Изготовление сумок.

Подробная информация о предприятии

Промо сумки. Рекламные сумки. Сумки для промоакций, презентаций, выставок, праздников, мероприятий. Пошив сумок. Производство сумок. Изготовление сумок.
Промо сумки. Рекламные сумки. Сумки для промоакций, презентаций, выставок, праздников, мероприятий. Пошив сумок. Производство сумок. Изготовление сумок. Промо сумки. Рекламные сумки. Сумки для промоакций. Сумки для рекламных акций. Сумки для выставочного оборудования. Сумки для выставок.
Пошив промо-сумок на заказ, рекламных и промо торбочек, промо-сумок, сумок с вашим логотипом для рекламы, сумки под печать, печать на сумках, сумки для промоакций, рекламных акций, презентаций, конференций, супермаркетов, ресторанов, отелей, гостиниц, магазинов, фирм и т. д.
Пересылка товара по Украине. Объемы партий любые. Любые размеры и фасоны. Низкие цены. Индивидуальный подход к каждому клиенту.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Мегасумка, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Мегасумка, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Дорожные товары, сумки». Компания Мегасумка, ЧП находится по адресу Гмыри 9В в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +3 (8044) 599-88-68. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.megasumka.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sales@skyline.ua.