Вельс-Овсянников, компания


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ярославль
Адрес организацииул.Угличская, 8/46, г.Ярославль, РФ, 150014
Телефон+7 (4852) 32-05-95 Факс: +7 (4852) 45-85-22
Официальный сайтhttp://www.bars76.ru
Электронная почтаopt@weider.yaroslavl.ru
Название компанииВельс-Овсянников, компания

Дополнительная информация о компании

Производство спортивных товаров: коньки хоккейные "Барс"; биты бейсбольные; утяжелители; чехлы для теннисных ракеток; чехлы и связки для лыж; мешки и груши боксерские; маты гимнастические; чехлы для мангалов; сумки для шампуров; сумки для коньков, самокатов, скейтов и т.д.

Подробная информация о предприятии

Дорожные товары, сумки и подобные изделия. Игровые и торговые автоматы, оборудование срабатывающее при опускании монеты. Одежда и нижнее белье Обувь. Сети магазинов, сервисов, супермаркеты розничной торговли. Снаряжение и инвентарь для гимнастики и физических упражнений, зимних видов спорта, альпинизма и скалолазания, спортивных боевых единоборств, спортивных игр с мячом, спортивных игр с мячом. Спортивное и туристическое снаряжение. Сумки и мешки текстильные

Рубрики компании

Одежда и обувь
Товары

Компания на карте, схема проезда

Вельс-Овсянников, компания - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Вельс-Овсянников, компанияНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Дорожные товары, сумки, Товары / Разное». Компания Вельс-Овсянников, компания находится по адресу ул.Угличская, 8/46, г.Ярославль, РФ, 150014 в регионе Россия, Ярославль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4852) 32-05-95 Факс: +7 (4852) 45-85-22. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.bars76.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - opt@weider.yaroslavl.ru.