Остроголов, ИП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Хмельницкий
Адрес организации29000 Геологов 46
Телефон+38 (067) 3936720
Официальный сайтhttp://ostrogolov.km.ua
Электронная почтаphytologist@gmail.com
Название компанииОстроголов, ИП

Дополнительная информация о компании

Меховые изделия оптом.

Подробная информация о предприятии

ИП Остроголов предлагает взаимовыгодное сотрудничество в сфере оптовой торговли одеждой.
Осенне - зимний ассортимент - это изделия из натурального меха и кожи: куртки, шубы, полушубки, манто, шарфы, шали, жилеты. Весенне - летняя коллекция - это спортивные костюмы, футболки, майки, шорты, брюки и многое другое. Вся одежда поставляется, проверенными длительными торговыми взаимоотношениями, производителями Турции, Индии, Китая. Более чем десятилетний опыт работы в этой сфере, гарантирует качественные, актуальные именно в этом сезоне модели одежды, а также своевременные поставки, гибкую систему скидок, и доброжелательное отношение.
Сейчас на складе ( в г. Хмельницкий ) в наличии шубы и полушубки из колонка, козлика, кролика, бобра, лисицы и другого натурального меха, а также меховые аксессуары.
Принимаем заказы на весенне - летнюю коллекцию одежды.
Ищем торговых представителей в регионах, Белоруссии и России.
Предлагаем выгодные условия оптовикам и посредникам.
Высылаем образцы, формируем оптовые партии.
Работаем по предоплате.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Остроголов, ИП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Остроголов, ИПНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Меха и меховые изделия». Компания Остроголов, ИП находится по адресу 29000 Геологов 46 в регионе Украина, Хмельницкий. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (067) 3936720. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://ostrogolov.km.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - phytologist@gmail.com.