Фим, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Харьков
Адрес организацииул. Молодой Гвардии 1517
Телефон8057-771-83-18: 8057-771-83-33
Электронная почтаkokosbi@mail.ru
Название компанииФим, ООО

Дополнительная информация о компании

Официальное представительство Фабрики Искусственного Меха предлагает продукцию (искусственный мех, пальтовые ткани, подкладки, ит.д) по ценам производителя.

Подробная информация о предприятии

Сегодня многие предприятия предостовляют свои услуги в качестве поставщиковискусственного меха, пальтовых тканей, и подобных им товаров. Как правило данная продукция завозитмя из зарубежа, что влечет за собой потерю времени покупателя, вынужденного оплачивать товар за длительный срок времени, перед получением товара. Отдел сбыта Желтоводской фабрики искусственного меха предостовляет возможность работы напрямую с производством, минуя посредников, а так же дает возможность Вам учавствовать в разработке эксклюзивного товара.
Нашей задачей является предостовление Вам максимального ассортимента продукции, отвечающего любым специфичным требованиям.
Так как склад находится в городе Харькове, Вы имеете возможность получить товар в день размещения заявки. Мы гарантируем бесперебойные поставки в течении всего сезона!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Фим, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Фим, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Меха и меховые изделия». Компания Фим, ООО находится по адресу ул. Молодой Гвардии 1517 в регионе Украина, Харьков. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8057-771-83-18: 8057-771-83-33. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kokosbi@mail.ru.