Гуменюк, СПД


Общая информация о компании

РегионУкраина - Днепропетровск
Адрес организации49108 ул. Вокзальная, 5 офис 212
Телефон+3 (067) 6854806, 0970234787
Официальный сайтhttp://catsclub.com.ua
Электронная почтаinfo@catsclub.com.ua
Название компанииГуменюк, СПД

Дополнительная информация о компании

Интернет-магазин модной, стильной, молодежной одежды и аксессуаров

Подробная информация о предприятии

Интернет-магазин модной, стильной, молодежной одежды и аксессуаров. Мы рады предложить Вам оригинальный товар по очень приятной цене.
Если вы любите красиво одеваться, имеете свой уникальный стиль и неповторимость, Вы обязательно найдете в нашем каталоге, что-то для себя. Мы заказываем для Вас одежду со складов производителей и поставщиков разных стран. Это позволяет нам предложить уникальные товары по очень низким ценам.
В наш интернет-магазин каждую неделю поступают новые коллекции, поэтому в нашем каталоге вы всегда найдете новые модели.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Гуменюк, СПД - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Гуменюк, СПДНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Мода, Одежда и обувь / Обувь – производство, продажа, Одежда и обувь / Одежда женская, Одежда и обувь / Одежда мужская». Компания Гуменюк, СПД находится по адресу 49108 ул. Вокзальная, 5 офис 212 в регионе Украина, Днепропетровск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +3 (067) 6854806, 0970234787. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://catsclub.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@catsclub.com.ua.