BRICHAK IM.EX., OOO


Общая информация о компании

РегионИталия
Адрес организации20055
Телефон+39 3207127283
Официальный сайтhttp://album.foto.alice.it/leotan
Электронная почтаinfo.leotan.vita@virgilio.it
Название компанииBRICHAK IM.EX., OOO

Дополнительная информация о компании

Мы предлагаем Вам замечательную коллекцию красивой одежды для детей от 0 до14 лет. В коллекции представлена детская одежда для мальчиков и девочек, произведенная на известных фирмах ИТАЛИИ, а также ка

Подробная информация о предприятии

Компания BRICHAK IM.EX работает на рынке Eвропы с 2005 года и имеет огромный опыт работы с одеждой сток. Оптовые поставки европейской сток одежды производятся ежемесячно со складов и фабрик Италии. Сток одежда на складе Италии всегда доступна. Мужские, женские, детские вещи текущего или прошлого сезона понравятся вашим покупателям, которые не раз ещё посетят ваш магазин. В предлагаемом нами ассортименте сток товаров вы найдёте лишь те, которые заслужили уважение за их качество, и не вызывают сомнений. Мы тратим своё время и активно отсортировываем стоковую одежду предлагаемую нам производителями и оптовыми поставщиками, мы тщательно еденица за еденицей выбираем достойные, качественные и красивые вещи.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

BRICHAK IM.EX., OOO - краткая анкета компании

Краткая информация о компании BRICHAK IM.EX., OOOНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Одежда детская, Одежда и обувь / Одежда женская, Одежда и обувь / Одежда мужская». Компания BRICHAK IM.EX., OOO находится по адресу 20055 в регионе Италия. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +39 3207127283. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://album.foto.alice.it/leotan. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info.leotan.vita@virgilio.it.