Дана-мода, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации02099, ул. Ремонтная, 8-А
Телефон80667990250, 5940869
Официальный сайтhttp://www.dana-moda.com
Электронная почтаdana_moda@ukr.net
Название компанииДана-мода, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство верхней женской и мужской одежды

Подробная информация о предприятии

Наше предприятие специализируется на пошиве женской и мужской верхней одежды в ассортименте : пальто, полупальто, куртки, жакеты, а также женские костюмы, юбки и брюки . Производство оснащено современным оборудованием, что позволяет использовать прогрессивные технологии как на стадии разработки так и в производстве швейных изделий. У нас в активе экспериментальный цех с отличной командой профессиональных конструкторов – лаборантов, раскройно - подготовительный цех оснащен раскройным комплексом DIMOND испанской компании INVESTRONIKA, швейный цех оснащен современным швейным оборудованием таких фирм как JUKI , PFAFF , VEIT , всевозможным спецоборудованием и приспособлениями. Учитывая многолетний опыт сотрудничества с известными европейскими брендами, такими как : BOSS, MARKS&SPENCER, BETTY B. , MONTANA, BERGHAUSE и другими, мы научились выпускать высококачественную продукцию и контролю качества уделяем особое внимание.
Мы работаем как команда единомышленников – это залог позитивного результата , поэтому все вопросы возникающие на предприятии, мы всегда решаем на высоком профессиональном уровне.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Дана-мода, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Дана-мода, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Одежда женская, Одежда и обувь / Одежда мужская, Одежда и обувь / Одежда – производство, продажа». Компания Дана-мода, ООО находится по адресу 02099, ул. Ремонтная, 8-А в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 80667990250, 5940869. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.dana-moda.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - dana_moda@ukr.net.