Alexandra


Общая информация о компании

РегионКыргызстан
Адрес организациигород Бишкек, городок Строителей, 9
Телефон0996 312 236280
Официальный сайтhttp://www.alexandra-moda.kg
Электронная почтаmoda_alexandra@mail.ru
Название компанииAlexandra

Дополнительная информация о компании

Лучший производитель женской классической одежды.

Подробная информация о предприятии

Компания Александра зарекомендовала себя как ведущая швейная компания, выпускающая элегантную классическую женскую одежду.
Мы используем самые современные и высокотехнологичные ткани. Мы держим руку на пульсе моды, посещаем все крупные текстильные выставки, проводим маркетинговые исследования и знаем все предпочтения наших клиентов.
Мы контролируем процесс изготовления продукции на всех этапах, от создания экспериментального эскиза до ее выпуска, поэтому гарантируем качество, соответствующее самым высоким стандартам. Наши изделия отличаются великолепной посадкой и качеством пошива.
Нами поставляется одежда в регионы России и Казахстана. Мы производим актуальную, качественную одежду. Нашим сегментом рынка являются люди со средним и/или высоким достатком – это оптимальный вариант: работать для тех, кто достиг определенного благосостояния и социального статуса, хочет одеваться красиво, модно современно. Наша продукция основана на невыходящем из моды классическом английском стиле, который подчеркивает уважение к собственной персоне, независимо от диктата моды. Мы создаем одежду для современной, успешной, уверенной женщины, которая ценит качество и практичность.

Рубрики компании

Одежда и обувь

Компания на карте, схема проезда

Alexandra - краткая анкета компании

Краткая информация о компании AlexandraНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Одежда женская». Компания Alexandra находится по адресу город Бишкек, городок Строителей, 9 в регионе Кыргызстан. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 0996 312 236280. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.alexandra-moda.kg. Адрес электронной почты для связи с администрацией - moda_alexandra@mail.ru.