Инторг-групп, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организации620049 г. Екатеринбург ул. Студенческая 48
Телефон(343) 213-77-53
Электронная почтаintorg@r66.ru
Название компанииИнторг-групп, ООО

Дополнительная информация о компании

Оптовая торговля мужским трикотажем

Подробная информация о предприятии

Добрый день, Уважаемые коллеги!
Вас приветствует компания "Инторг-групп" г. Екатеринбург. Наша фирма специализируется на оптовой продаже мужского трикотажа (свитера, джемпера, водолазки, жилеты, кардиганы, поло, футболки) в Уральском регионе. Мы работаем только с проверенными поставщиками России и Турции. ТМ "FABIANI", "NASTAS", "FILPUCCI", "TRINITI", "MARHATTER". Стандартные и большие размеры сетками от 3 до 6 штук. Цены почти фабричные!!! Подлежит обязательной сертификации. Никакого Китая и подделок.
Также приглашаем производителей и поставщиков к долгосрочному взаимовыгодному сотрудничеству на взаимовыгодных условиях.
С Уважением, ООО "Инторг-групп".

Рубрики компании

Одежда и обувь

Компания на карте, схема проезда

Инторг-групп, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Инторг-групп, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Одежда мужская». Компания Инторг-групп, ООО находится по адресу 620049 г. Екатеринбург ул. Студенческая 48 в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (343) 213-77-53. Адрес электронной почты для связи с администрацией - intorg@r66.ru.