Banan, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации01033, Саксаганского 32
Телефон+380975345451
Электронная почтаchipson@gmail.com
Название компанииBanan, ООО

Дополнительная информация о компании

Производстве высококачественных футболок

Подробная информация о предприятии

BANAN — инновационная компания, первая в Украине сфокусировавшаяся на производстве высококачественных футболок с дизайнерским принтом. Более того компания производит эксклюзивные футболки в единственном экземпляре - с изображением от ведущих дизайнеров, нанесённых вручную.
Уникальность BANAN в том, что мы не делаем одежду, мы делаем только футболки. Мы являемся специалистами в сфере пошива и разработки дизайна именно этого продукта. Концентрация на футболках, делает нас лучшими её производителями.
В августе этого года стартует проект "ART BANAN". В галереях Киева будут выставлены работы на футболках от самых разных дизайнеров страны. Экзотические стили работы на ткани, разнообразные идеи и оригинальность замысла проекта не оставят равнодушным ни одного ценителя искусства. Выставку планируется завершить благотворительным аукционом.
BANAN с удовольствием работает с художниками и дизайнерами, и приглашает новых людей, с новыми идеями для сотрудничества. К концу 2009 года планируется открытие первого магазина футболок BANAN в центре Киева. До этого момента наши оригинальные футболки можно приобрести в магазинах TOSHOSHOP, depojeans, Вещичка и в сети магазинов sister's.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Banan, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Banan, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Одежда мужская, Одежда и обувь / Одежда – производство, продажа». Компания Banan, ООО находится по адресу 01033, Саксаганского 32 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +380975345451. Адрес электронной почты для связи с администрацией - chipson@gmail.com.