СКИФ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииВаршавское шоссе, 74, корп.2, г.Москва, РФ, 117556
Телефон+7 (499) 619-01-20 Факс: +7 (499) 619-01-20
Официальный сайтhttp://www.voen-torg.ru
Электронная почтаvoen-torg@mail.ru
Название компанииСКИФ

Дополнительная информация о компании

Оптовая и розничная продажа: форменная одежда, обувь, фурнитура, снаряжение для МО, МВД, МЧС, МПС, охранных структур, туристов, охотников и рыболовов. Для выбора образцов смотри каталог в Интернете.

Подробная информация о предприятии

Отличительными чертами наших магазинов являются:
- удобное место расположения: все магазины находятся непосредственно у станций метро.
- большой ассортимент товаров: форменное обмундирование, камуфляж, снаряжение, обувь, головные уборы, трикотаж, носки, нагрудные знаки, шевроны, пневматическое оружие, оптические приборы, фонари, ножи, инструменты, сувенирная продукция и многое другое.
В ассортименте представлены товары как отечественного, так и зарубежного производства. Наши сотрудники постоянно следят за новинками рынка, поэтому номенклатура представленных в наших магазинах товаров постоянно расширяется. Нашим покупателям: военнослужащим, сотрудникам МВД, МЧС, МПС, туристам и охотникам мы стараемся предлагать самые низкие цены. Для организаций и оптовых покупателей предусмотрен безналичный расчет и гибкая система скидок.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

СКИФ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СКИФНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Одежда специальная, рабочая, форменная». Компания СКИФ находится по адресу Варшавское шоссе, 74, корп.2, г.Москва, РФ, 117556 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (499) 619-01-20 Факс: +7 (499) 619-01-20. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.voen-torg.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - voen-torg@mail.ru.