Южная Перопуховая Компания, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Астрахань
Адрес организацииРоссия, 414000, г. Астрахань, ул. Бакинская, 79
Телефон8512221651. 9033472900
Электронная почтаastrachim@mail.ru
Название компанииЮжная Перопуховая Компания, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство пуховых пакетов, пуховиков, подажа пуха водоплавающих птиц.

Подробная информация о предприятии

Предприятие специализируется на выпуске пуховиков и пуховых пакетов (комплектующих для выпуска пуховиков). Предприятие является приемником Астраханского производственно-швейного объёдинения (бывшее ЗАО «Швейная фирма Дельта»), входит в группу компаний (ООО ППК «Барс», ООО «Южная Перопуховая Компания») по переработке пуха водоплавающих птиц.
Предприятие оборудовано швейными машинами Pfaff, автоматизированным раскройным комплексом «INVESCUT», САПР «INVESMARK». В настоящий момент мы располагаем мощностями по выпуску 10-12 тысяч единиц верхней одежды и 30-40 тысяч пуховых пакетов в месяц.
Будем рады сотрудничать с Вами в сфере выпуска пуховиков и пуховых пакетов, оптовых поставок пуха водоплавающих птиц.

Рубрики компании

Одежда и обувь
Сельское хозяйство
Текстильные материалы и изделия

Компания на карте, схема проезда

Южная Перопуховая Компания, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Южная Перопуховая Компания, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Одежда спортивная, Одежда и обувь / Одежда – производство, продажа, Одежда и обувь / Швейные изделия, Сельское хозяйство / Птицеводство, Текстильные материалы и изделия / Разное». Компания Южная Перопуховая Компания, ООО находится по адресу Россия, 414000, г. Астрахань, ул. Бакинская, 79 в регионе Россия, Астрахань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8512221651. 9033472900. Адрес электронной почты для связи с администрацией - astrachim@mail.ru.