Одежда для игры в боулинг, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации101000,
Телефон981-02-88
Официальный сайтhttp://a8bouling.ru/
Электронная почтаa8bouling@mail.ru
Название компанииОдежда для игры в боулинг, ООО

Дополнительная информация о компании

Боулинг клуб А8 - это классное место для отдыха, где вы можете не только насладиться замечательной игрой, но и выпить освежающий напиток или перекусить.

Подробная информация о предприятии

Почувствуйте настоящее раслабление и наслаждение игрой в боулинг клубе А8. В этом вам помогут не только дорожки для катания шарей, но и ответственный высокоспециализированный персонал. У нас вы можете забронировать одну или несколько дорожек, также есть возможность забронировать весь зал боулинг центра. Посетите наш сайт и не забудьте посетить раздел отзывов и фотографий.

Рубрики компании

Одежда и обувь

Компания на карте, схема проезда

Одежда для игры в боулинг, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Одежда для игры в боулинг, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Одежда спортивная». Компания Одежда для игры в боулинг, ООО находится по адресу 101000, в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 981-02-88. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://a8bouling.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - a8bouling@mail.ru.