Украинская швейная компания, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации04123, Украина, Киев, ул. Западинская 9-а
Телефон+38 (044) 331-57-27, +38 (044) 221-40-96
Официальный сайтhttp://www.sewingcom.com.ua
Электронная почтаsewingcom@list.ru, office@sewingcom.com.ua
Название компанииУкраинская швейная компания, ООО

Дополнительная информация о компании

Украинская швейная компания. Производство одежды из трикотажного полотна, флиса. Производство спортивной одежды. Производство рекламной, корпоративной одежды.

Подробная информация о предприятии

Украинская швейная компания производит одежду из натурального и синтетического трикотажного полотна и флиса для активного отдыха и спорта. Одежда производится на собственной производственной базе под заказ и на продажу. Возможны любые варианты сотрудничества. На сайте можно увидеть фото нашей одежды и различной продукции. Спортивная одежда, рекламная одежда, корпоративная одежда, сувенирная продукция из текстиля. Также размещаем заказы на швейных фабриках Украины.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Украинская швейная компания, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Украинская швейная компания, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Одежда – производство, продажа». Компания Украинская швейная компания, ООО находится по адресу 04123, Украина, Киев, ул. Западинская 9-а в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (044) 331-57-27, +38 (044) 221-40-96. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.sewingcom.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sewingcom@list.ru, office@sewingcom.com.ua.