Шатл Джинс, ЗАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Армавир
Адрес организацииул.Горького, 57
Телефон+7 861 37 3 32 59
Официальный сайтhttp://www.morozoni.ru
Электронная почтаlobankova@morozoni.ru
Название компанииШатл Джинс, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Производство любых видов одежды

Подробная информация о предприятии

Наша компания была основана в 1992 году. В 1999 году за счет собственных средств началось строительство фабрики в центральном районе г.Армавира. С 1999 по 2003 г.г. закупалось самое современное швейное оборудование, набирался и обучался персонал. Торговая марка MoroZoni основана в 2003 году, в августе 2008 года нам исполнилось 5 лет.
В настоящее время компания представляет собой Группу торгово-производственных компаний Торговой марки «MoroZoni», в которую входит четыре юридических лица. Фабрика имеет около 4 000 м2 производственных и административных площадей. Производство оснащено самым современным оборудованием (280 единиц, в т.ч. швейное оборудование Brother, Juki, Vi.Bi.Mac, вышивальная машина с полным оснащением TOYOTA, оборудование по нанесению термопечати, спецавтомат для карманов и прочее). Фабрика состоит из 2 пошивочных цехов, имеется 2 экспериментальных цеха, раскройный цех, цех влажно-тепловой обработки, варочный цех с современной системой варки джинсовой и льняной продукции, цех нанесения спецэффектов. Важным фактором привлекательности является наличие собственной дизайнерской студии, наличие собственного конструкторского бюро с высокопрофессиональными сотрудниками.
Сегодня мы готовы предложить на взаимовыгодных условия оказание следующих видов услуг:
Раскрой изделий;
Дублирование кроя;
Нанесение печати на крой и готовые изделия;
Вышивка; Дизайн; Отшив продукции из давальческого сырья
Разработка и построение лекал, подготовка тех.документации
Отшив экспериментальных образцов

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Шатл Джинс, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Шатл Джинс, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Одежда – производство, продажа». Компания Шатл Джинс, ЗАО находится по адресу ул.Горького, 57 в регионе Россия, Армавир. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 861 37 3 32 59. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.morozoni.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - lobankova@morozoni.ru.