КРОХА, OOO


Общая информация о компании

РегионРоссия - Бердск
Адрес организацииНовосибирская область, г.Бердск, ул.Зеленая Роща,5
Телефон(383-41) 4-49-60, (383-41) 4-47-87
Официальный сайтhttp://www.shapki.nsk.ru
Электронная почтаkroxa2000@bk.ru
Название компанииКРОХА, OOO

Дополнительная информация о компании

производство и продажа детских головных уборов и аксессуаров ТМ"Кроха", ТМ"Смешарики"

Подробная информация о предприятии

КРОХА - российская производственная компания, выпускающая головные уборы и аксессуары для детей в возрасте от рождения до 12 лет - основана в 1997 году. Компания на сегодняшний день является одним из ведущих производителей, а ТМ «Кроха», как бренд, широко известна на российском рынке детских головных уборов.
Значительный многолетний опыт компании позволяет успешно создавать изделия от повседневных и практичных, до эксклюзивных, высокохудожественных и малотиражных.
КРОХА - динамично развивающаяся компания, сплоченный коллектив высокопрофессиональных, энергичных и креативных единомышленников.
Все сезонные коллекции разрабатываются исключительно на основании исследований потребительского спроса и в соответствии с тенденциями детской мировой моды.
Специалисты компании КРОХА никогда не останавливаются на достигнутом! Тщательно подбирая только самое лучшее сырье, они совершенствуют технологии, жестко контролируют качество, а также постоянно обновляют и расширяют ассортимент продукции.
В 2006 году компания получила лицензию на выпуск головных уборов и аксессуаров с торговой маркой «Смешарики» и успешно развивает это направление.
Отзывы партнеров и покупателей, растущие объемы продаж, дают право говорить о компании «Кроха» как о лучшем производителе.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

КРОХА, OOO - краткая анкета компании

Краткая информация о компании КРОХА, OOOНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Одежда – производство, продажа». Компания КРОХА, OOO находится по адресу Новосибирская область, г.Бердск, ул.Зеленая Роща,5 в регионе Россия, Бердск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (383-41) 4-49-60, (383-41) 4-47-87. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.shapki.nsk.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kroxa2000@bk.ru.