Vogtekstil, ООО


Общая информация о компании

РегионТурция
Адрес организацииСтамбул
Телефон+902164665454
Официальный сайтhttp://www.vogtekstil.com
Электронная почтаmiroslava@vogtekstil.com
Название компанииVogtekstil, ООО

Дополнительная информация о компании

Специализируется на производстве любых моделей одежды для рекламных проектов.

Подробная информация о предприятии

Компания Vogtekstil основана в 1996 году, расположена в Стамбуле (Турция), является текстильной компанией, которая специализируется на производстве любых моделей одежды для рекламных проектов. В диапазон выпускаемой нами продукции входят как стандартные :
футболки, поло, бейсболки, ветровки, майки, рубашки ...,так и изделия специально изготовленные для определенной компании по их собственному дизайну, из любого вида ткани и любого определенного фирменного цвета, который является важным фактором для узнаваемости бренда.
На изделиях мы выполняем любого вида сложности всевозможные вышивки , печать, нашивки с вашим логотипом или фирменным знаком.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Vogtekstil, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Vogtekstil, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Одежда специальная, рабочая, форменная, Одежда и обувь / Одежда – производство, продажа». Компания Vogtekstil, ООО находится по адресу Стамбул в регионе Турция. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +902164665454. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.vogtekstil.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - miroslava@vogtekstil.com.