Торговый Дом Зелёный Континент., ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииМ.ВДНХ, ул. Первая Останкинская д.55, ТЦ Останкино, Сектор Е, павильон №4.
Телефон8(964)530-40-26
Официальный сайтhttp://www.greencont.ru
Электронная почтаgreencont@rambler.ru
Название компанииТорговый Дом Зелёный Континент., ООО

Дополнительная информация о компании

Компания "Торговый Дом" Зелёный Континент", импортёр элитных товаров одежды, обуви и аксессуаров из Австралии, Новой Зеландии.

Подробная информация о предприятии

Прямые поставки товаров из меха овчины и опоссума из Новой Зеландии, детские овчинные жилеты, жакеты из шкурок ягнёнка нежнейшей выделки, одежда для женщин и мужчин, обувь из овчины, пинетки, мокасины, тапочки, сапожки Угги, UGG, элегантные дамские сумочки, элитные постельные принадлежности из меха овчины и чистой овечьей шерсти Дувет и Альпаки, ковры и детские коврики, аксессуары, головные уборы из кожи меха и шерсти, ковбойские шляпы, кепки, бейсболки, перчатки, шарфы, шерстяные свитера, кардиганы, футболки и поло, меховые чехлы на сиденья, руль и ремни безопасности автомобиля, сувенирная продукция.
Эксклюзивные свитера производства Австралии из чистой шерсти мериносов. Уникальная австралийская технология сочетающая нескольких типов вязки и использования различных цветовых оттенков шерсти в изделии. Не линяют, не теряют форму, не скатываются.
Продажа товаров как в розницу, так и оптом, все товары прошли полную сертификацию.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Торговый Дом Зелёный Континент., ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Торговый Дом Зелёный Континент., ОООНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Обувь – производство, продажа, Одежда и обувь / Одежда – производство, продажа». Компания Торговый Дом Зелёный Континент., ООО находится по адресу М.ВДНХ, ул. Первая Останкинская д.55, ТЦ Останкино, Сектор Е, павильон №4. в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8(964)530-40-26. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.greencont.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - greencont@rambler.ru.