Персональная мода, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации123001, Трехпрудный пер., д.11/13
Телефон+7 (495) 790-53-42
Официальный сайтhttp://www.artbolka.ru
Электронная почтаreg@artbolka.ru
Название компанииПерсональная мода, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство молодежной одежды марки Artbolka (футболки, майки, олимпийки, толстовки, штаны, шапочки, пиджаки, платья)

Подробная информация о предприятии

Производство молодежной одежды марки Artbolka.
Марка также интересна своим интернет-позиционированием, одноименный сайт, создан для ценителей современного искусства и любителей примерять это искусство на себя, для тех, кто, устав от однотипных футболок, взялся за карандаш и решил создавать одежду самостоятельно.
Каждая работа сопровождается этикеткой с личным автографом автора. Вся одежда выполнена из высококачественных материалов. Изображение на светлые футболки и изделия наносится с использованием водных красок, принт на одежде не чувствуется на ощупь.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Персональная мода, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Персональная мода, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Одежда – производство, продажа». Компания Персональная мода, ООО находится по адресу 123001, Трехпрудный пер., д.11/13 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 790-53-42. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.artbolka.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - reg@artbolka.ru.