ГРИНЕЛ ПТГ, ЗАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации107076, Колодезный пер., 2А, г.Москва, РФ
Телефон+7 (499) 268-27-16 Факс: +7 (499) 268-27-16
Официальный сайтhttp://www.grinel.ru
Электронная почтаgrinel-info@bk.ru
Название компанииГРИНЕЛ ПТГ, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Производство и оптовые поставки: текстильные изделия для дома, отелей, гостиниц, саун, фитнеса, больниц, РЖД (полотенца, халаты, постельное бельё, покрывала, одеяла, подушки). Вышивка логотипа.

Подробная информация о предприятии

Махровые и вафельные полотенца. Простыни. Коврики махровые. Тапочки. Халаты махровые и вафельные. Халаты больших размеров. Текстильные наборы для бани. Накидки парео и килт для сауны. Белье для отелей и госпиталей. Вышивка логотипов на текстильные изделия. Полотенца с логотипом. Полотенца для отелей. Домашние постельные, столовые и бытовые текстильные принадлежности. . Матрацы, подушки диванные и спальные (не перовые). Набивка, печать на ткани и готовых текстильных изделиях. Полотенца, простыни, салфетки, коврики махровые. Текстильные принадлежности домашние, постельное белье, покрывала, одеяла. Халаты, накидки, комплекты для сауны и фитнеса из махровых и вафельных тканей.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ГРИНЕЛ ПТГ, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ГРИНЕЛ ПТГ, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Постельное белье, Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания ГРИНЕЛ ПТГ, ЗАО находится по адресу 107076, Колодезный пер., 2А, г.Москва, РФ в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (499) 268-27-16 Факс: +7 (499) 268-27-16. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.grinel.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - grinel-info@bk.ru.