Чернобылец, филиал N 11 Всероссийской общественной организации инвалидов


Общая информация о компании

РегионРоссия - Шуя
Адрес организацииул.Вихрева, 77, г.Шуя, Ивановская обл., РФ, 155912
Телефон+7 (49351) 3-32-05
Название компанииЧернобылец, филиал N 11 Всероссийской общественной организации инвалидов

Дополнительная информация о компании

Производство, ремонт и восстановление гармоней, баянов, аккордеонов. Производство столярных изделий (товары народного потребления). Пошив подушек, матрацев, постельного белья и одеял.

Подробная информация о предприятии

Белье для отелей и госпиталей. Деревянные изделия для домашнего обихода, различного назначения. Домашние постельные, столовые и бытовые текстильные принадлежности.. Изделия из пера и изделия, заполненные пером и пухом. Матрацы, подушки диванные и спальные (не перовые). Музыкальные инструменты клавишные. Настройка и ремонт музыкальных инструментов. Перо и пух птицы.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Чернобылец, филиал N 11 Всероссийской общественной организации инвалидов - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Чернобылец, филиал N 11 Всероссийской общественной организации инвалидовНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Постельное белье, Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания Чернобылец, филиал N 11 Всероссийской общественной организации инвалидов находится по адресу ул.Вихрева, 77, г.Шуя, Ивановская обл., РФ, 155912 в регионе Россия, Шуя. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (49351) 3-32-05.