Лакирис


Общая информация о компании

РегионРоссия - Железнодорожный (Калининград.)
Адрес организацииул.Речная, влад.2, г.Железнодорожный, Московская обл., РФ, 143981
Телефон+7 (495) 527-41-28 Факс: +7 (495) 522-88-55
Официальный сайтhttp://www.lakiris.ru
Электронная почтаrklakiris@mtu-net.ru
Название компанииЛакирис

Дополнительная информация о компании

Производство: полотно махровое. Торговля: махровые изделия (халаты, полотенца, постельное белье); нефтепродукты (моторные и автомасла).

Подробная информация о предприятии

Белье для отелей и госпиталей. Домашние постельные, столовые и бытовые текстильные принадлежности.. Домашняя одежда, халаты, пеньюары. Нефтепродукты и топливо. Одежда и нижнее белье. Текстильные принадлежности домашние, постельное белье, ковровые изделия. Ткани хлопчатобумажные для одежды и домашнего белья. Трикотажное полотно

Рубрики компании

Одежда и обувь

Компания на карте, схема проезда

Лакирис - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЛакирисНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Постельное белье». Компания Лакирис находится по адресу ул.Речная, влад.2, г.Железнодорожный, Московская обл., РФ, 143981 в регионе Россия, Железнодорожный (Калининград.). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 527-41-28 Факс: +7 (495) 522-88-55. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.lakiris.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - rklakiris@mtu-net.ru.