Крымский текстиль, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Симферополь
Адрес организацииул.Жигалиной 11
Телефон+38 (0652) 272213, (067) 6540428
Официальный сайтhttp://www.krymtex.com
Электронная почтаasyashur@bk.ru
Название компанииКрымский текстиль, ООО

Дополнительная информация о компании

Домашний текстиль оптом и в розницу со склада в Симферополе: полотенца, постельное белье, мягкий инвентарь

Подробная информация о предприятии

Приглашаем посетить наш склад в Симферополе!
Компания "Крымcкий Текстиль" предлагает со склада ОПТОМ и в РОЗНИЦУ всевозможную текстильную продукцию по рыночным ценам.
Наша компания ориентирована на обслуживание не только оптовых покупателей, для которых у нас в ассортименте есть все, что-бы помочь оформить современным текстилем пансионат, гостиницу, отель, но и для работы с единичными заказами. Для вашего удобства мы предлагаем:
Удобное расположение склада и демонстрационного зала
Профессиональные менеджеры
Индивидуальный подход
Ассортимент нашей продукции подкупает своим разнообразием, радует яркостью расцветок, цветовая гамма— множеством цветов, удовлетворит запросы самого взыскательного покупателя. Приглашаем посетить наш демонстрационный зал, где вы сможете увидеть и оценить весь домашний текстиль:
Покрывала Одеяла Подушки Пледы Постельное белье
Скатерти Ткани Полотенца Матрасы Известно, что домашний текстиль играет очень важную роль в оформлении интерьера. Текстиль для дома позволяет обновить обстановку: постельное белье создаст атмосферу уюта и комфорта в вашем доме, одеяла и подушки — все это неотъемлемые составляющие хорошего сна и отдыха.
На сегодняший день мы можем предложить Вам качественные изделия домашнего текстиля наших производителей из Индии, Китая, Пакистана и Украины.

Рубрики компании

Одежда и обувь

Компания на карте, схема проезда

Крымский текстиль, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Крымский текстиль, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Постельное белье». Компания Крымский текстиль, ООО находится по адресу ул.Жигалиной 11 в регионе Украина, Симферополь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (0652) 272213, (067) 6540428. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.krymtex.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - asyashur@bk.ru.