ИФФ ТЕКСТИЛЬ, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.16-я парковая дом 20А.
Телефон8 (495) 4641708, 8 (926) 8124838
Официальный сайтhttp://WWW.ifftextile.ru
Электронная почтаiffpostel@mail.ru
Название компанииИФФ ТЕКСТИЛЬ, ООО

Дополнительная информация о компании

Продажа постельных принадлежностей.

Подробная информация о предприятии

Торгово-производственная компания ООО "ИФФ-Текстиль" основана путем объединения предпринимателей, осуществляющих продажу постельных принадлежностей через собственную розничную сеть с 1996 года.
В 2008 году была приобретена производственная база ООО "Торговый дом ВиВерДен" и образовано ООО"Швейное Объединение ИФФ ПОСТЕЛЬ", производящее подушки, одеяла, наматрасники из овечьей и верблюжьей шерсти , натурального шелка, бамбукового волокна и современных полиэфирных волокон.
Наша компания представляет широкий ассортимент постельных принадлежностей европейского уровня, изготовленных на импортном оборудовании из высококачественного сырья. Входной контроль материалов и полный цикл производства: от изготовления наполнителя на чесальных машинах до производства упаковки, а также высокая квалификация персонала, обеспечивает высокое качество продукции.
Мы производим подушки, одеяла, наматрасники из натуральной овечьей и верблюжей шерсти, натурального шелка и современных полиэфирных и искусственных волокон: с чехлами из тканей импортного и отечественного производства.
Также широко представлен дополнительный ассортимент: наперники, простыни, наволочки и пододеяльники.

Рубрики компании

Одежда и обувь

Компания на карте, схема проезда

ИФФ ТЕКСТИЛЬ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ИФФ ТЕКСТИЛЬ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Постельное белье». Компания ИФФ ТЕКСТИЛЬ, ООО находится по адресу ул.16-я парковая дом 20А. в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (495) 4641708, 8 (926) 8124838. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://WWW.ifftextile.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - iffpostel@mail.ru.