ВИОЛА, многопрофильное предприятие


Общая информация о компании

РегионРоссия - Волгоград
Адрес организацииул.Шяуляйская, 10, г.Волгоград, РФ, 400002
Телефон+7 (8442) 41-13-29
Электронная почтаviolacentr@mail.ru
Название компанииВИОЛА, многопрофильное предприятие

Дополнительная информация о компании

Производство: рабочая спецодежда, перчатки, рукавицы, постельное белье, подушки, одеяла, ватные матрацы, покрывала, полотенца, детские изделия, полога из ПВХ, тенты из брезента.

Подробная информация о предприятии

Белье для отелей и госпиталей. Готовая одежда детская и для младенцев. Домашние постельные, столовые и бытовые текстильные принадлежности.. Защитные и спасательные средства и оборудование индивидуальные. Изделия из парусины и брезента., пера и изделия, заполненные пером и пухом. Матрацы, подушки диванные и спальные (не перовые). Палатки, тенты, чехлы. Перо и пух птицы.. Перчатки, рукавицы и варежки. Профессиональная и форменная одежда. Услуги фабричного пошива одежды и текстильных изделий

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ВИОЛА, многопрофильное предприятие - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ВИОЛА, многопрофильное предприятиеНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Одежда специальная, рабочая, форменная, Одежда и обувь / Постельное белье, Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания ВИОЛА, многопрофильное предприятие находится по адресу ул.Шяуляйская, 10, г.Волгоград, РФ, 400002 в регионе Россия, Волгоград. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8442) 41-13-29. Адрес электронной почты для связи с администрацией - violacentr@mail.ru.