Магнум, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Иваново
Адрес организацииул. Громобоя д.1
Телефон8-920-6717-920
Электронная почтаJohnic_r@mail.ru
Название компанииМагнум, ООО

Дополнительная информация о компании

Производитель домашнего трикотажа. Стабильно работающая на рынке компания. Разветвлённая сеть дистрибъютеров.

Подробная информация о предприятии

ООО «Магнум" работает на Российском рынке как производитель трикотажа для дома и отдыха.
Сочетание передовых технологий, современного дизайна, широких возможностей оборудования позволяют нам удовлетворить спрос наших покупателей в изделиях совершенных как в эстетическом, так и в практическом плане. Наш трикотаж объединяет в себе лучшие качества промышленного трикотажа в сочетании с доступными ценами.
Высокий уровень качества обеспечивается квалифицированным персоналом. На каждом этапе производства изделия проходят контроль качества.   Все это позволяет обеспечить необходимый уровень трикотажного производства и удовлетворить даже самые взыскательным вкусам наших заказчиков.
В своих изделиях мы используем как отечественное, так и импортное сырье из натуральных волокон высокого качества.
Благодаря разработкам наших дизайнеров, мы постоянно обновляем модельный ряд выпускаемой продукции для мужчин и женщин всех возрастов, которые хотят одеваться стильно, комфортно.
Наша компания работает с отечественными производителями трикотажа. Здесь тоже есть, чем гордиться: более 60 процентов покупатели работают с нами с момента возникновения компании - это ли не гарантия стабильности и надежности в сотрудничестве с нами?
Наша компания не стоит на одном месте, а прогрессирует и расширяет ряды трикотажной продукции. Активное развитие модельного ряда мужского и женского трикотажа делает нашу продукцию еще более востребованной. Каталог предлагаемых нами трикотажных изделий  обновляется каждый сезон. Предлагаемая нами продукция имеет превосходное качество и стильный современный дизайн. Весь представленный модельный ряд мужского и женского трикотажа имеет разнообразную цветовую гамму. Наши изделия отличаются добротностью и приемлемой ценой. Для постоянных клиентов существует гибкая система скидок.
Весь трикотаж, выпускаемый под нашей торговой маркой, имеет штрих-код. В настоящий момент компания вступает в Ассоциацию «Юнискан», которая позволяет с помощью предоставленного прог

Рубрики компании

Одежда и обувь

Компания на карте, схема проезда

Магнум, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Магнум, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Трикотажные изделия». Компания Магнум, ООО находится по адресу ул. Громобоя д.1 в регионе Россия, Иваново. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8-920-6717-920. Адрес электронной почты для связи с администрацией - Johnic_r@mail.ru.