Коста, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Комсомольск
Адрес организации39800, Портовая, 13
Телефон+38 0 (5348) 32888; 26696; 32920
Официальный сайтhttp://www.kosta.org.ua
Электронная почтаshemenkova@list.ru
Название компанииКоста, ООО

Дополнительная информация о компании

ТМ «Коста» была основана в 1998 году. Основная специализация - производство бельевого трикотажа.

Подробная информация о предприятии

ТМ «Коста» была основана в 1998 году. Основная специализация - производство бельевого трикотажа. Наша продукция отличается от конкурентов широким ассортиментным рядом, высоким качеством и низкой ценой.
Выбирая нашу продукцию, Вы получаете прекрасную одежду высокого качества. Наша продукция производиться по высоким технологиям из хлопка первого сорта с использованием высококачественных красителей. Одежда отличается прочностью ткани и стойкостью краски, не линяет, не теряет формы, при правильном использовании служит очень долго. Кроме этого, наша одежда, как детская, так и взрослая, отвечает всем гигиеническим требованиям. Весь производственный цикл, от изготовления полотна до упаковки готовых изделий, находиться под строгим контролем. По этому, каждый наш покупатель получает самую лучшую продукцию.

Рубрики компании

Одежда и обувь

Компания на карте, схема проезда

Коста, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Коста, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Трикотажные изделия». Компания Коста, ООО находится по адресу 39800, Портовая, 13 в регионе Украина, Комсомольск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 0 (5348) 32888; 26696; 32920. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kosta.org.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - shemenkova@list.ru.