Форт, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Килия
Адрес организации65300
Телефон+8 (04843) 40093
Официальный сайтhttp://fortfabrika.narod.ru/
Электронная почтаfort1970@mail.ru
Название компанииФорт, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство чулочно-носочной продукции

Подробная информация о предприятии

Производство чулочно-носочной продукции
ООО «Форт» образовано в 1992 году акционерами, которые являются учредителями. Акционерами данного предприятия являются физические лица.
Колготки, чулки, гольфы, носочки. Ищем оптовых покупателей.
Предприятие расположено в городе Килия Одесской области. Профиль предприятия: лёгкая промышленность
Вся чулочно-носочная продукция сертифицирована и полностью соответствует современным требованиям гигиены. Высокая дисциплина поставок предоставит Вам возможность в любое время года и в минимальные сроки приобрести качественные чулочно-носочные изделия.
Постоянная работа над улучшением сервиса для наших клиентов в области организации доставки товара и информационной поддержки – это приоритетное направление компании.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Форт, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Форт, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Чулочно-носочные изделия». Компания Форт, ООО находится по адресу 65300 в регионе Украина, Килия. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +8 (04843) 40093. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://fortfabrika.narod.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - fort1970@mail.ru.