Стэлп


Общая информация о компании

РегионРоссия - Богородск
Адрес организацииул.Володарского, 33, г.Богородск, Нижегородская обл., РФ, 607600
Телефон+7 (83170) 2-03-18 Факс: +7 (83170) 2-18-85
Официальный сайтhttp://www.stelp.da.ru/
Электронная почтаooo-stelp@mail.ru; elin@sinn.ru
Название компанииСтэлп

Дополнительная информация о компании

Производство: кожи для верха обуви, кожи подкладочные, спилка из свиных шкур и шкур крупного рогатого скота, изготовление юфти шорной сидельной. Обувь рабочая. Средства защиты: понорамная маска, противогазовая коробка.

Подробная информация о предприятии

Бочки, бочонки, банки, коробки и ящики из металла для упаковки, транспортировки и хранения. Защитные и спасательные средства и оборудование индивидуальные. Обувь производственная, защитная и специального назначения. Шкуры, кожи крупного рогатого скота и конские

Рубрики компании

Одежда и обувь
Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Стэлп - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СтэлпНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Шкуры, кожа, Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания Стэлп находится по адресу ул.Володарского, 33, г.Богородск, Нижегородская обл., РФ, 607600 в регионе Россия, Богородск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (83170) 2-03-18 Факс: +7 (83170) 2-18-85. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.stelp.da.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ooo-stelp@mail.ru; elin@sinn.ru.