Омский, мясокомбинат


Общая информация о компании

РегионРоссия - Омск
Адрес организацииул.2-я Солнечная, 42-а, г.Омск, РФ, 644073
Телефон+7 (3812) 71-37-65 Факс: +7 (3812) 71-18-56
Электронная почтаreferent@mko.bakon.ru
Название компанииОмский, мясокомбинат

Дополнительная информация о компании

Говядина, свинина, полуфабрикаты крупнокусковые и мелкокусковые натуральные, фарш, копчености из говядины и свинины, колбасы вареные, ливерные, варено-копченые и полукопченые, сардельки, жиры говяжьи и свиные пищевые топленые, жиры животные технические, шкуры крупного рогатого скота, сырье кишечное, мука мясо-костная.

Подробная информация о предприятии

Кишечное сырье.. Корма, комбикорма, кормовые концентраты, фураж для животных. Масла и жиры растительные и животные пищевые. Мясо и дичь обработанные и консервированные, субпродукты со скотобоен и птицебоен. Натуральные масла и жиры для промышленного использования. Оболочки колбасные натуральные и искусственные. Продукты питания замороженные и глубокой заморозки. Шкуры, кожи крупного рогатого скота и конские, свиные

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Омский, мясокомбинат - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Омский, мясокомбинатНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Шкуры, кожа, Продукты питания и напитки / Кишечное сырье, оболочки колбасные, Продукты питания и напитки / Масла растительные, Продукты питания и напитки / Мясо и дичь, мясные и колбасные изделия, Продукты питания и напитки / Продукты скотобоен и птицебоен, Сельское хозяйство / Корма, кормовые продукты для животных, Топливо и энергетика / Топливная промышленность». Компания Омский, мясокомбинат находится по адресу ул.2-я Солнечная, 42-а, г.Омск, РФ, 644073 в регионе Россия, Омск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3812) 71-37-65 Факс: +7 (3812) 71-18-56. Адрес электронной почты для связи с администрацией - referent@mko.bakon.ru.