ТРАКТ-КУБАНЬ, ЗАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Краснодар
Адрес организацииАэродромная, 168
Телефон(861)2157770
Официальный сайтhttp://www.trakt.ru
Электронная почтаkuban@trakt.ru
Название компанииТРАКТ-КУБАНЬ, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Торговля. Рабочая защитная специальная одежда обувь СИЗ

Подробная информация о предприятии

Наше предприятие - ЗАО «ТРАКТ-КУБАНЬ» является региональным представителем Торгового дома «ТРАКТ», одного из крупнейших поставщиков рабочей одежды, обуви, средств индивидуальной защиты, инструментов и хозяйственного инвентаря.
В рамках требований законодательных актов в области охраны жизни и здоровья, техники безопасности, санитарии, гигиены и противопожарной безопасности мы проконсультируем и поможем Вам обеспечить работников средствами индивидуальной и коллективной защиты, спецодеждой, обувью и рабочим инвентарем.
Наша совместная работа позволит снизить риски возникновения несчастных случаев и профессиональных заболеваний.
Цены на всю продукцию «ТРАКТа» остаются ниже среднерыночных, что позволяет нашим партнерам не переплачивать за товар.
Рабочая одежда (мужская и женская, стандартная и утепленная) для сотрудников столовых, буфетов, медиков, рабочих и специалистов различных направлений:
белая и цветная рабочая одежда (косынки, колпаки, шапочки, костюмы, комбинезоны халаты, футболки, кепки, рубашки, фартуки, плащи), джинсовая рабочая одежда. Одежда влагозащищенная. Одежда охранных служб (рубашки, костюмы, футболки, обувь). Сигнальная одежда (жилеты, костюмы, плащи).
Средства индивидуальной защиты: головы, рук, органов зрения, слуха, дыхания.
Перчатки (текстильные, рукавицы, резиновые, комбинированные, защитные).
Защитная и рабочая обувь (полуботинки, ботинки, туфли, сапоги, полусапоги, белая рабочая обувь).

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ТРАКТ-КУБАНЬ, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТРАКТ-КУБАНЬ, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Обувь – производство, продажа, Одежда и обувь / Одежда специальная, рабочая, форменная, Одежда и обувь / Разное». Компания ТРАКТ-КУБАНЬ, ЗАО находится по адресу Аэродромная, 168 в регионе Россия, Краснодар. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (861)2157770. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.trakt.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kuban@trakt.ru.