Отличник, торговая компания


Общая информация о компании

РегионРоссия - Тверь
Адрес организациипр-т Калинина, 23, г.Тверь, РФ, 170001
Телефон+7 (4822) 42-28-12
Официальный сайтhttp://otlichnic.tver.ru
Электронная почтаotlichnik@tvcom.ru
Название компанииОтличник, торговая компания

Дополнительная информация о компании

Комплексное обеспечение офисов. Аксессуары для оргтехники, боксы и лотки для бумаг, бизнес-сувениры, канцтовары для офиса и школы, пишущие принадлежности, товары для детей.

Подробная информация о предприятии

Бумага и бумажные рулоны для технического использования. Писчебумажные принадлежности, канцелярские бланки, почтовая бумага, почтовые карточки и поздравительные открытки. Счетные машинки, калькуляторы. Химикаты для производства бумаги, печатного дела и изготовления фотографий

Рубрики компании

Офисные принадлежности и оргтехника

Компания на карте, схема проезда

Отличник, торговая компания - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Отличник, торговая компанияНаправлениями деятельности компании являются «Офисные принадлежности и оргтехника / Канцелярские товары». Компания Отличник, торговая компания находится по адресу пр-т Калинина, 23, г.Тверь, РФ, 170001 в регионе Россия, Тверь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4822) 42-28-12. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://otlichnic.tver.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - otlichnik@tvcom.ru.