ДПС


Общая информация о компании

РегионРоссия - Долгопрудный
Адрес организацииул.Летная, 9, г.Долгопрудный, Московская обл., РФ, 141700
Телефон+7 (495) 988-78-40 Факс: +7 (495) 925-88-82 многоканальный
Официальный сайтhttp://www.dps.ru
Электронная почтаoffice@dps.ru
Название компанииДПС

Дополнительная информация о компании

Производство и продажа канцелярских изделий: визитницы; папки; органайзеры; блокноты; обложки для документов, тетрадей и книг; настольные планшеты; курсоры для календарей и другое.

Подробная информация о предприятии

Галантерейные товары, товары для украшения быта и аксессуары из кожи, кожзаменителей и пластика. Изделия из каучука, резины и пластика для промышленного использования. Мешки, пакеты и сумки пластиковые, полимерные. Писчебумажные принадлежности, канцелярские бланки, почтовая бумага, почтовые карточки и поздравительные открытки. Предметы из пластика для офисов. Упаковка из пластика, классифицированная по материалам. Услуги печати с плоских форм высоким способом и офсетным фотолитографическим (с фотомеханических форм) способом

Рубрики компании

Офисные принадлежности и оргтехника
Полиграфия и дизайн
Промышленность

Компания на карте, схема проезда

ДПС - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ДПСНаправлениями деятельности компании являются «Офисные принадлежности и оргтехника / Канцелярские товары, Полиграфия и дизайн / Полиграфическая продукция и услуги, Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания ДПС находится по адресу ул.Летная, 9, г.Долгопрудный, Московская обл., РФ, 141700 в регионе Россия, Долгопрудный. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 988-78-40 Факс: +7 (495) 925-88-82 многоканальный. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.dps.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - office@dps.ru.