Постулат, компания


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Б.Почтовая, 30, г.Москва, РФ, 105082
Телефон+7 (495) 921-44-66 многоканальный
Официальный сайтhttp://www.postulat.ru
Электронная почтаpostulat@tdo.ru
Название компанииПостулат, компания

Дополнительная информация о компании

Поставки: офисная бумага, рычажные регистраторы, демонстрационные папки, шариковые и гелиевые ручки, роллеры, перманентные маркеры, чертежные инструменты, настольные принадлежности из пластика, дыроколы, степлеры, дестеплеры, деловая галантерея, бумагоуничтожающие машины, резаки, обжимная переплеточная машина, листовой ламинатор, оверхед-проекторы, знакопечатающие устройства, стойки и навесные лотки для документов, дисплей-системы, доски объявлений, калькуляторы.

Подробная информация о предприятии

Канцелярские и офисные принадлежности, инструменты для чертежников и топографов.. Материалы и принадлежности для художников. Машины и оборудование для печати, переплетных работ и полиграфической промышленности. Металлические и скобяные изделия, ручной инструмент. Оргтехника, офисное оборудование и мебель

Рубрики компании

Офисные принадлежности и оргтехника

Компания на карте, схема проезда

Постулат, компания - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Постулат, компанияНаправлениями деятельности компании являются «Офисные принадлежности и оргтехника / Канцелярские товары». Компания Постулат, компания находится по адресу ул.Б.Почтовая, 30, г.Москва, РФ, 105082 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 921-44-66 многоканальный. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.postulat.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - postulat@tdo.ru.