Фарм


Общая информация о компании

РегионРоссия - Пенза
Адрес организацииул.Захарова, 18, г.Пенза, РФ, 440008
Телефон+7 (8412) 68-07-78 Факс: +7 (8412) 68-65-49
Официальный сайтhttp://www.farm.ru; http://www.informat.ru
Электронная почтаfarmpen@tl.ru
Название компанииФарм

Дополнительная информация о компании

Торговля: канцелярские товары, бумага писчая, бумага для факсимильных аппаратов, бланки; офисная техника, компьютерные принадлежности, деловые аксессуары и сувениры.

Подробная информация о предприятии

Канцелярские и офисные принадлежности, инструменты для чертежников и топографов.. Компьютеры, компьютерная периферия и вспомогательные устройства, программные средства. Материалы и принадлежности для художников. Оргтехника, офисное оборудование и мебель. Писчебумажные принадлежности, канцелярские бланки, почтовая бумага, почтовые карточки и поздравительные открытки

Рубрики компании

Офисные принадлежности и оргтехника
Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Фарм - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ФармНаправлениями деятельности компании являются «Офисные принадлежности и оргтехника / Канцелярские товары, Промышленность / Целлюлозно-бумажная промышленность». Компания Фарм находится по адресу ул.Захарова, 18, г.Пенза, РФ, 440008 в регионе Россия, Пенза. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8412) 68-07-78 Факс: +7 (8412) 68-65-49. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.farm.ru; http://www.informat.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - farmpen@tl.ru.