Старекс, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации03028 ул. Стратегическое шоссе, 15
Телефон(044) 525-30-05
Официальный сайтhttp://www.starex.com.ua
Электронная почтаinfo@starex.com.ua
Название компанииСтарекс, ООО

Дополнительная информация о компании

Канцелярские товары для офиса. Офисная техника. Интернет-магазин.

Подробная информация о предприятии

Компания «Старекс» была основана в 2001 году. Накопленный за это время опыт позволяет не только решать проблемы клиента, но и предугадывать их. Мы внимательно следим за тенденциями на рынке, а также прислушиваемся к отзывам клиентов и предлагаем им новые решения, представляя торговые марки, которые пользуются большой популярностью на международном рынке канцелярских товаров.
Четко поставленная логистика, наличие товара на складе позволяет нашим партнерам получать товар в срок, а гибкая системы оплаты помогает им рационально использовать оборотные средства.

Рубрики компании

Интернет
Офисные принадлежности и оргтехника

Компания на карте, схема проезда

Старекс, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Старекс, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Интернет / Интернет магазины, Офисные принадлежности и оргтехника / Канцелярские товары, Офисные принадлежности и оргтехника / Оргтехника». Компания Старекс, ООО находится по адресу 03028 ул. Стратегическое шоссе, 15 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (044) 525-30-05. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.starex.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@starex.com.ua.