компания рм, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации111141
Телефон+7 (495) 783-37-63
Электронная почтаrmgornostaev@rm-company.ru
Название компаниикомпания рм, ООО

Дополнительная информация о компании

Оригинальные и совместимые расходные материалы

Подробная информация о предприятии

омпания РМ – крупнейший в России поставщик совместимых и оригинальных расходных материалов, носителей информации, компьютерных аксессуаров, фотобумаги и периферийных устройств. Мы работаем в этой сфере уже 13 лет, и сумели заслужить репутацию надежного партнера, способного оперативно обеспечить клиента необходимой совместимой и оригинальной продукцией.
Дилерская сеть Компании насчитывает более 1600 постоянных партнеров в 320 городах России и стран СНГ. С нами успешно сотрудничают как небольшие фирмы, так и крупные предприятия.
Наша компания обладает уникальным опытом в сфере продаж расходных материалов. Команда из 10 квалифицированных менеджеров компании всегда готова дать профессиональные рекомендации при подборе ассортимента расходных материалов, ответить на любые технические вопросы, найти индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы действуем в соответствии с высокими корпоративными стандартами качества обслуживания.
Компания РМ предлагает высококачественные совместимые расходные материалы ТМ ProfiLine и Colouring. А также в полном ассортименте представлены оригинальные расходные материалы Hewlett Packard, Canon, Epson, Samsung, Oki, Lexmark, Panasonic, Xerox, Verbatim, TDK, запасные части, компьютерные аксессуары и периферийные устройства, носители информации, бумага для факсов, копиров и принтеров, фотобумага и пленки.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Офисные принадлежности и оргтехника

Компания на карте, схема проезда

компания рм, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании компания рм, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Оргтехника и офисное оборудование, Офисные принадлежности и оргтехника / Оргтехника». Компания компания рм, ООО находится по адресу 111141 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 783-37-63. Адрес электронной почты для связи с администрацией - rmgornostaev@rm-company.ru.